设为首页收藏本站新闻投稿

MOD中国同盟社

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 579|回复: 3

[求助] zs_lostcity 没法玩- - [复制链接]

Rank: 3Rank: 3

帖子
255
精华
0
声望
554 点
金币
68 Mold
被赞许
0 次
注册时间
2009-7-22
发表于 2010-6-6 20:08:34 |显示全部楼层
求救,好想玩失落之城啊,一进去就错误。。。!

使用道具 举报

Rank: 8Rank: 8

帖子
1595
精华
0
声望
4793 点
金币
1020 Mold
被赞许
15 次
注册时间
2009-11-14
发表于 2010-6-6 20:19:01 |显示全部楼层
缺少纹理吧...我猜的~~~~

使用道具 举报

Developers

枫叶兔子额?

Rank: 8Rank: 8

帖子
1063
精华
0
声望
3636 点
金币
1043 Mold
被赞许
4 次
注册时间
2008-8-10

Modchina元老 可爱小猫

发表于 2010-6-6 20:38:34 |显示全部楼层
LS应该是正解,貌似有时候也有奇怪的时候,不缺纹理也没法进
疯狂屠戮X开发中
新官网
http://MapleRabbit.vb.vc

使用道具 举报

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

帖子
572
精华
0
声望
1919 点
金币
176 Mold
被赞许
0 次
注册时间
2010-5-2
发表于 2010-6-6 22:14:52 |显示全部楼层
不是错误,是少纹理,破解CSOL的NAR文件,然后把纹理全部复制进去,一劳永逸的解决啦!

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

回顶部