设为首页收藏本站新闻投稿

MOD中国同盟社

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 335|回复: 3

[求助] 空間兌換金市的問題?? [复制链接]

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

帖子
488
精华
0
声望
2720 点
金币
186 Mold
被赞许
0 次
注册时间
2010-1-3
发表于 2010-8-2 13:08:55 |显示全部楼层
我之前兌換都可以,最近要兌換一直顯示這個,怎麼辦?

使用道具 举报

Developers

零点行动区-BZ

Rank: 8Rank: 8

帖子
3112
精华
4
声望
10495 点
金币
2777 Mold
被赞许
26 次
注册时间
2009-7-22

Modchina灌水王 星界财团 积分霸主 Modchina元老 精华帖制造者

发表于 2010-8-2 13:41:11 |显示全部楼层
空间金币兑换已关闭~!所有人都不能换!

使用道具 举报

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

帖子
488
精华
0
声望
2720 点
金币
186 Mold
被赞许
0 次
注册时间
2010-1-3
发表于 2010-8-2 16:43:19 |显示全部楼层
為什麼關閉了這功能?

使用道具 举报

Rank: 5Rank: 5

帖子
652
精华
0
声望
1073 点
金币
266 Mold
被赞许
0 次
注册时间
2010-5-1
发表于 2010-8-2 18:15:39 |显示全部楼层
管理员把这个关闭了
我想是因为有人刷的厉害吧

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

回顶部