设为首页收藏本站新闻投稿

MOD中国同盟社

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 393|回复: 1

[求助] 为什么我在E语言中 写窗口 透明会失效。。。? [复制链接]

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

帖子
567
精华
0
声望
2374 点
金币
344 Mold
被赞许
15 次
注册时间
2011-4-7

可爱小猫 懒人勋章

发表于 2011-4-30 07:34:48 |显示全部楼层
为什么我在E语言中 写窗口 透明会失效。。。?
不是我写的高仿 世纪天成的 登陆器 我仔细检查 也对哦。。。就不晓得为什么 会出现 系统 错误 我都不知道 为何。。。
START /在我右心房的中心街部位,保留着那一份属于我们的仅存的记忆。有一种幸福叫等待,我要旳是爱不是安

使用道具 举报

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

帖子
567
精华
0
声望
2374 点
金币
344 Mold
被赞许
15 次
注册时间
2011-4-7

可爱小猫 懒人勋章

发表于 2011-4-30 07:39:56 |显示全部楼层
造成 这样的 情况 就是:
大家仔细听我说说看
就是我从 子窗口命令集
.版本 2
.支持库 eAPI

设置窗口透明度 (_启动窗口.取窗口句柄 (), 170)
我想把 _启动窗口  写透明 但 出现了 没窗口的 情况 怎么的。。。
START /在我右心房的中心街部位,保留着那一份属于我们的仅存的记忆。有一种幸福叫等待,我要旳是爱不是安

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

回顶部