设为首页收藏本站新闻投稿

MOD中国同盟社

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 439|回复: 2

[求助] 我家的cs1.6为什么老出问题 [复制链接]

Rank: 2

帖子
62
精华
0
声望
185 点
金币
38 Mold
被赞许
2 次
注册时间
2012-6-4
发表于 2012-6-17 19:37:36 |显示全部楼层
我家的cs1.6开着开着有时候说机器人不能杀死全部机器人,说没有路点支持
但是我一直和机器人再打,这是什么啊,求助


该贴已经同步到 shadjkw的开心网

使用道具 举报

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

帖子
417
精华
0
声望
2272 点
金币
104 Mold
被赞许
4 次
注册时间
2012-1-16
发表于 2012-6-21 11:35:34 |显示全部楼层
你玩ZP的还是竞技的?

使用道具 举报

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

帖子
417
精华
0
声望
2272 点
金币
104 Mold
被赞许
4 次
注册时间
2012-1-16
发表于 2012-6-22 12:22:12 |显示全部楼层
或许我能帮忙一下.

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

回顶部